Amphenol Anytek HN1710300000G
- HN1710300000G
- Amphenol Anytek
- TERM BLOCK PLUG 17POS STR 3.5MM
- Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
- HN1710300000G Datenblatt
| Teilenummer HN1710300000G |
| Kategorie Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller Amphenol Anytek |
| Beschreibung TERM BLOCK PLUG 17POS STR 3.5MM |
| Paket - |
| Serie HN |
| Typ Plug, Female Sockets |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C |
| Montageart Free Hanging (In-Line) |
| Beendigungsstil Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Farbe Orange |
| Anzahl der Positionen 17 |
| Tonhöhe 0.138" (3.50mm) |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG 14-26 AWG |
| Aktuell - UL 10A |
| Spannung – UL 300V |