Stackpole Electronics Inc. HVAM100FBC10G0
- HVAM100FBC10G0
- Stackpole Electronics Inc.
- RES 10 GOHM 1% 10W AXIAL
- Through Hole Resistors
- HVAM100FBC10G0 Datenblatt
- Axial
- Bulk
| Teilenummer HVAM100FBC10G0 |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Stackpole Electronics Inc. |
| Beschreibung RES 10 GOHM 1% 10W AXIAL |
| Paket Bulk |
| Serie HVAM |
| Merkmale High Voltage |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±1% |
| Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.310" Dia x 5.000" L (7.87mm x 127.00mm) |
| Leistung (Watt) 10W |