Vishay Dale RLR05C5600FSB14
- RLR05C5600FSB14
- Vishay Dale
- RES 560 OHM 1% 1/8W AXIAL
- Through Hole Resistors
- RLR05C5600FSB14 Datenblatt
- Axial
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer RLR05C5600FSB14 |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung RES 560 OHM 1% 1/8W AXIAL |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 |
| Merkmale Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±1% |
| Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm) |
| Leistung (Watt) 0.125W, 1/8W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate S (0.001%) |
| Widerstand 560 Ohms |
| Zusammensetzung Metal Film |
| Anzahl der Kündigungen 2 |
RLR05C5600FSB14 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu RLR05C5600FSB14 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Vishay Dale
Vishay Dale is a part of Vishay. Vishay Dale is a company that manufactures electronic components.
RS02B1R000FE12
RES 1 OHM 1% 3W AXIAL
RS02B100R0FE12
RES 1 OHM 1% 3W AXIAL
RS01A50R00FE12
RES 1 OHM 1% 3W AXIAL
RS0101K000FE12
RES 1 OHM 1% 3W AXIAL
RS01050R00FE12
RES 1 OHM 1% 3W AXIAL
RS01020R00FE12
RES 1 OHM 1% 3W AXIAL
RES 1 OHM 1% 3W AXIAL
CPF31K0000BHE14
RES 1 OHM 1% 3W AXIAL