TDK-Lambda Americas Inc HWS1800T-7
- HWS1800T-7
- TDK-Lambda Americas Inc
- AC/DC CONVERTER 7.5V 1800W
- AC DC Converters
- HWS1800T-7 Datenblatt
| Teilenummer HWS1800T-7 |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller TDK-Lambda Americas Inc |
| Beschreibung AC/DC CONVERTER 7.5V 1800W |
| Paket - |
| Serie HWS |
| Typ Open Frame |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 265 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 7.5V |
| Strom - Ausgang (Max) 200A |
| Größe/Dimension 11.00" L x 4.98" W x 3.23" H (279.4mm x 126.5mm x 82.0mm) |
| Leistung (Watt) 1800W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 84% |