TDK-Lambda Americas Inc TL200048
- TL200048
- TDK-Lambda Americas Inc
- 48V40A
- AC DC Converters
- TL200048 Datenblatt
| Teilenummer TL200048 |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller TDK-Lambda Americas Inc |
| Beschreibung 48V40A |
| Paket - |
| Serie * |
| Typ Enclosed |
| Merkmale Remote On/Off, Remote Sense |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial), Medical |
| Spannungseingang 90 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 48V |
| Strom - Ausgang (Max) 40A |
| Größe/Dimension 11.13" L x 3.45" W x 3.41" H (282.7mm x 87.6mm x 86.6mm) |
| Leistung (Watt) 2000W |
| Effizienz 92% |