IGC50T120T8RQX1SA1
Infineon Technologies IGC50T120T8RQX1SA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IGC50T120T8RQX1SA1
  • Infineon Technologies
  • IGBT 1200V 50A DIE
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IGC50T120T8RQX1SA1 Datenblatt
  • Die
  • Bulk
Teilenummer
IGC50T120T8RQX1SA1
Beschreibung
IGBT 1200V 50A DIE
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Die
1200 V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.42V @ 15V, 50A
Gate-Gebühr
Td (ein/aus) bei 25 °C
Testbedingung
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
150 A