Infineon Technologies IHW40N135R5XKSA1
- IHW40N135R5XKSA1
- Infineon Technologies
- HOME APPLIANCES 14
- Transistors - IGBTs - Single
- IHW40N135R5XKSA1 Datenblatt
- TO-247-3
- Bulk
| Teilenummer IHW40N135R5XKSA1 |
| Kategorie Transistors - IGBTs - Single |
| Hersteller Infineon Technologies |
| Beschreibung HOME APPLIANCES 14 |
| Paket Bulk |
| Serie TrenchStop™ |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-247-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten PG-TO247-3 |
| Power-Max 394 W |
| Eingabetyp Standard |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 80 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 1350 V |
| IGBT-Typ Trench Field Stop |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.95V @ 15V, 40A |
| Gate-Gebühr 305 nC |
| Td (ein/aus) bei 25 °C -/410ns |
| Testbedingung 600V, 40A, 10Ohm, 15V |
| Strom – Kollektor gepulst (Icm) 120 A |