IKW30N65NL5
Infineon Technologies IKW30N65NL5
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IKW30N65NL5
  • Infineon Technologies
  • IKW30N65 - DISCRETE IGBT WITH AN
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IKW30N65NL5 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Bulk
Teilenummer
IKW30N65NL5
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Infineon Technologies
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
TrenchStop™ 5
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
PG-TO247-3
Power-Max
227 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
59 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
85 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Trench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.35V @ 15V, 30A
Gate-Gebühr
168 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
59ns/283ns
Testbedingung
400V, 30A, 23Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
120 A