IPG20N06S4L26AATMA1
Infineon Technologies IPG20N06S4L26AATMA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IPG20N06S4L26AATMA1
  • Infineon Technologies
  • MOSFET 2N-CH 60V 20A 8TDSON
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • IPG20N06S4L26AATMA1 Datenblatt
  • 8-PowerVDFN
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
IPG20N06S4L26AATMA1
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 60V 20A 8TDSON
Paket
Cut Tape (CT)
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount, Wettable Flank
Gerätepaket des Lieferanten
PG-TDSON-8-10
Power-Max
33W
FET-Funktion
Logic Level Gate
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
20A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
26mOhm @ 17A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
2.2V @ 10µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
20nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
1430pF @ 25V