Vishay Siliconix IRFP31N50LPBF
- IRFP31N50LPBF
- Vishay Siliconix
- MOSFET N-CH 500V 31A TO247-3
- Transistors - FETs, MOSFETs - Single
- IRFP31N50LPBF Datenblatt
- TO-247-3
- Tube
Lead free / RoHS Compliant - 981
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer IRFP31N50LPBF |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Hersteller Vishay Siliconix |
| Beschreibung MOSFET N-CH 500V 31A TO247-3 |
| Paket Tube |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-247-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-247AC |
| Technologie MOSFET (Metal Oxide) |
| Verlustleistung (max.) 460W (Tc) |
| FET-Typ N-Channel |
| FET-Funktion - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 31A (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 180mOhm @ 19A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 5V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 210 nC @ 10 V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 5000 pF @ 25 V |
| Vgs (Max) ±30V |
| Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On) 10V |