IXFV26N50P
IXYS IXFV26N50P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXFV26N50P
  • IXYS
  • MOSFET N-CH 500V 26A PLUS220
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • IXFV26N50P Datenblatt
  • TO-220-3, Short Tab
  • Tube
Teilenummer
IXFV26N50P
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 26A PLUS220
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3, Short Tab
Gerätepaket des Lieferanten
PLUS220
Verlustleistung (max.)
400W (Tc)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
26A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
230mOhm @ 13A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5.5V @ 4mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
60 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
3600 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±30V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V