IXTV30N60P
IXYS IXTV30N60P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXTV30N60P
  • IXYS
  • MOSFET N-CH 600V 30A PLUS220
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • IXTV30N60P Datenblatt
  • TO-220-3, Short Tab
  • Tube
Teilenummer
IXTV30N60P
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 30A PLUS220
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3, Short Tab
Gerätepaket des Lieferanten
PLUS220
Verlustleistung (max.)
540W (Tc)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
30A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
240mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
82 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
5050 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±30V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V