IXGT64N60B3
IXYS IXGT64N60B3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXGT64N60B3
  • IXYS
  • DISC IGBT PT-MID FREQUENCY TO-26
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IXGT64N60B3 Datenblatt
  • TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
  • Tube
Teilenummer
IXGT64N60B3
Beschreibung
Serie
GenX3™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-268
Power-Max
460 W
Reverse Recovery Time (trr)
41 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
64 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
PT
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.8V @ 15V, 50A
Gate-Gebühr
168 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
25ns/138ns
Testbedingung
480V, 50A, 3Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
400 A