Panasonic Electric Works JTN1AF-PA-F-DC12V
- JTN1AF-PA-F-DC12V
- Panasonic Electric Works
- RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
- Power Relays, Over 2 Amps
- JTN1AF-PA-F-DC12V Datenblatt
| Teilenummer JTN1AF-PA-F-DC12V |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller Panasonic Electric Works |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V |
| Paket - |
| Serie JT-N |
| Merkmale Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Kontaktformular SPST-NO (1 Form A) |
| Betriebszeit 20ms |
| Veröffentlichungszeit 10ms |
| Relaistyp General Purpose |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 66.7mA |
| Spulenspannung 12VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 30A |
| Schaltspannung 277VAC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 9 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 1.2 VDC |