Panasonic Electric Works JTN1AG-TMP-F-DC15V
- JTN1AG-TMP-F-DC15V
- Panasonic Electric Works
- RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 15V
- Power Relays, Over 2 Amps
- JTN1AG-TMP-F-DC15V Datenblatt
| Teilenummer JTN1AG-TMP-F-DC15V |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller Panasonic Electric Works |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 15V |
| Paket - |
| Serie JT-N |
| Merkmale Insulation - Class F |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Kontaktformular SPST-NO (1 Form A) |
| Betriebszeit 20ms |
| Veröffentlichungszeit 10ms |
| Relaistyp General Purpose |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 53.3mA |
| Spulenspannung 15VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 30A |
| Schaltspannung 277VAC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 11.25 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 1.5 VDC |