Panasonic Electric Works JW1FHN-DC12V
- JW1FHN-DC12V
- Panasonic Electric Works
- RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
- Power Relays, Over 2 Amps
- JW1FHN-DC12V Datenblatt
Lead free / RoHS Compliant - 723
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer JW1FHN-DC12V |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller Panasonic Electric Works |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V |
| Paket - |
| Serie JW |
| Merkmale Sealed - Flux Protection |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Kontaktformular SPDT (1 Form C) |
| Betriebszeit 15ms |
| Veröffentlichungszeit 5ms |
| Relaistyp General Purpose |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 44mA |
| Spulenspannung 12VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 10A |
| Schaltspannung 250VAC, 30VDC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 8.4 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 1.2 VDC |