Panasonic Electric Works JW2SN-B-DC48V
- JW2SN-B-DC48V
- Panasonic Electric Works
- RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
- Power Relays, Over 2 Amps
- JW2SN-B-DC48V Datenblatt
| Teilenummer JW2SN-B-DC48V |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller Panasonic Electric Works |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V |
| Paket - |
| Serie JW |
| Merkmale Insulation - Class B, Sealed - Fully |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Kontaktformular DPDT (2 Form C) |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 11mA |
| Spulenspannung 48VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 5A |
| Schaltspannung 250VAC, 30VDC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 33.6 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 4.8 VDC |