KHEA90F-24-E
Cosel USA, Inc. KHEA90F-24-E
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KHEA90F-24-E
  • Cosel USA, Inc.
  • AC/DC POWER SUPPLY, DIN RAIL
  • AC DC Converters
  • KHEA90F-24-E Datenblatt
Teilenummer
KHEA90F-24-E
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Beschreibung
AC/DC POWER SUPPLY, DIN RAIL
Paket
Serie
KHEA
Typ
Enclosed
Merkmale
Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
Betriebstemperatur
-20°C ~ 70°C (With Derating)
Montageart
DIN Rail
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
24V
Strom - Ausgang (Max)
3.8A
Größe/Dimension
3.72" L x 1.97" W x 3.54" H (94.5mm x 50.0mm x 90.0mm)
Leistung (Watt)
90W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
91%