LFA75F-24-SJ1
Cosel USA, Inc. LFA75F-24-SJ1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LFA75F-24-SJ1
  • AC DC Converters
  • LFA75F-24-SJ1 Datenblatt
Teilenummer
LFA75F-24-SJ1
Typ
Open Frame
Betriebstemperatur
-10°C ~ 70°C
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Spannungsausgang 1
24V
Strom - Ausgang (Max)
3.2A
Größe/Dimension
5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm)
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
84.5%