C&K KM1101RR05B
- KM1101RR05B
- C&K
- SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
- Pushbutton Switches
- KM1101RR05B Datenblatt
| Teilenummer KM1101RR05B |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller C&K |
| Beschreibung SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V |
| Paket - |
| Serie KM |
| Typ Standard |
| Montageart Panel Mount, Rear |
| Schaltung SPST-NO |
| Aktuelle Bewertung 0.4VA (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 20V |
| Nennspannung – Gleichstrom 20V |
| Aktuatortyp Plunger for Cap |
| Beendigungsstil Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 6.35mm Dia |