NKK Switches MB2011SS1W30
- MB2011SS1W30
- NKK Switches
- SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
- Pushbutton Switches
- MB2011SS1W30 Datenblatt
| Teilenummer MB2011SS1W30 |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller NKK Switches |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V |
| Paket - |
| Serie MB2000 |
| Typ Standard |
| Merkmale Epoxy Sealed Terminals |
| Montageart Panel Mount, Right Angle, Rear |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 6A (AC), 3A (DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 30V |
| Aktuatortyp Plunger for Cap |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 6.50mm Dia |
| Schalterfunktion On-Mom |
MB2011SS1W30 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu MB2011SS1W30 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
NKK Switches
MB2011SS1W30/UC
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V