KNC600FB-AX-R047AA
Vitrohm KNC600FB-AX-R047AA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KNC600FB-AX-R047AA
  • Vitrohm
  • CURRENT SENSOR CERAMIC CASE 6W 1
  • Through Hole Resistors
  • KNC600FB-AX-R047AA Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
KNC600FB-AX-R047AA
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Vitrohm
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
KNC
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 250°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
Leistung (Watt)
6W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
47 mOhms