R-CC-1-NOS-4.7
TubeDepot R-CC-1-NOS-4.7
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • R-CC-1-NOS-4.7
  • TubeDepot
  • RES 4.7 OHM 1W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • R-CC-1-NOS-4.7 Datenblatt
Teilenummer
R-CC-1-NOS-4.7
Beschreibung
RES 4.7 OHM 1W AXIAL
Leistung (Watt)
1W
Widerstand
4.7 Ohms