LASW6331MELB45
Nichicon LASW6331MELB45
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LASW6331MELB45
  • Nichicon
  • CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LASW6331MELB45 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
LASW6331MELB45
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Paket
Bulk
Serie
LAS
Betriebstemperatur
-25°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
420 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.850\" (47.00mm)
Kapazität
330 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.2 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1.38 A @ 10 kHz