LED40W-048-C0830-D
Thomas Research Products LED40W-048-C0830-D
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LED40W-048-C0830-D
  • Thomas Research Products
  • LED DRIVER CC AC/DC 16-48V 700MA
  • LED Drivers
  • LED40W-048-C0830-D Datenblatt
Teilenummer
LED40W-048-C0830-D
Beschreibung
Paket
Serie
LED-40W
OCP, OVP, SCP
Betriebstemperatur
-30°C ~ 60°C
Spannung – Eingang (Min.)
90VAC
Spannung – Eingang (max.)
305VAC
Strom - Ausgang (Max)
700mA
Größe/Dimension
3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
Spannungsausgang
16 ~ 48 V
Leistung (Watt)
40W
Bewertungen
IP66, NEMA 4
Effizienz
86%