TRC-050S070ST
Thomas Research Products TRC-050S070ST
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TRC-050S070ST
  • Thomas Research Products
  • LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 700MA
  • LED Drivers
  • TRC-050S070ST Datenblatt
Teilenummer
TRC-050S070ST
Kategorie
LED Drivers
Hersteller
Thomas Research Products
Beschreibung
Paket
Serie
TRC-050
Typ
Constant Current
Merkmale
OCP, OTP, OVP, SCP
Betriebstemperatur
-35°C ~ 55°C
Topologie
AC DC Converter
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
90VAC
Spannung – Eingang (max.)
305VAC
Strom - Ausgang (Max)
700mA
Größe/Dimension
7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
Spannungsausgang
24 ~ 72 V
Leistung (Watt)
50W
Beendigungsstil
Wire Leads
Bewertungen
IP67
Effizienz
91%