Cosel USA, Inc. LFA150F-48-GRY
- LFA150F-48-GRY
- Cosel USA, Inc.
- AC/DC PS (OPEN FRAME)
- AC DC Converters
- LFA150F-48-GRY Datenblatt
| Teilenummer LFA150F-48-GRY |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Cosel USA, Inc. |
| Beschreibung AC/DC PS (OPEN FRAME) |
| Paket - |
| Serie * |
| Typ Open Frame |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 48V |
| Strom - Ausgang (Max) 3.2A |
| Größe/Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm) |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 88% |