Cosel USA, Inc. PBA75F-12-JR
- PBA75F-12-JR
- AC DC Converters
- PBA75F-12-JR Datenblatt
| Teilenummer PBA75F-12-JR |
| Typ Open Frame |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 12V |
| Strom - Ausgang (Max) 6.3A |
| Größe/Dimension 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm) |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 83% |