LFA75F-24-S
Cosel USA, Inc. LFA75F-24-S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LFA75F-24-S
  • Cosel USA, Inc.
  • AC/DC PS (OPEN FRAME)
  • AC DC Converters
  • LFA75F-24-S Datenblatt
Teilenummer
LFA75F-24-S
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Beschreibung
AC/DC PS (OPEN FRAME)
Paket
Serie
Typ
Open Frame
Betriebstemperatur
-10°C ~ 70°C
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
24V
Strom - Ausgang (Max)
3.2A
Größe/Dimension
5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm)
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
84.5%