MAL225787331E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL225787331E3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MAL225787331E3
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • MAL225787331E3 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • Box
Teilenummer
MAL225787331E3
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Paket
Box
Serie
257 PRM-SI
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
470 mOhms
Spannungsbewertet
450 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.654\" (42.00mm)
Kapazität
330 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
570mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
5000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.92 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
2.688 A @ 10 kHz