MAL225942821E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL225942821E3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MAL225942821E3
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • MAL225942821E3 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Box
Teilenummer
MAL225942821E3
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Paket
Box
Serie
259 PHM-SI
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.984\" Dia (25.00mm)
Impedanz
90 mOhms
Spannungsbewertet
200 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.850\" (47.00mm)
Kapazität
820 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
3000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.99 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
4.485 A @ 10 kHz