Diodes Incorporated MBR15100CT-G1
- MBR15100CT-G1
- Diodes Incorporated
- DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- MBR15100CT-G1 Datenblatt
- TO-220-3
- Tube
| Teilenummer MBR15100CT-G1 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 |
| Paket Tube |
| Serie - |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-220-3 |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 7.5 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 µA @ 100 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 100 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 7.5A |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -65°C ~ 150°C |
MBR15100CT-G1 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu MBR15100CT-G1 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...