Vishay Semiconductor - Diodes Division VE3045C-E3/45
- VE3045C-E3/45
- Vishay Semiconductor - Diodes Division
- DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AB
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- VE3045C-E3/45 Datenblatt
- TO-220-3
- Tube
| Teilenummer VE3045C-E3/45 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Vishay Semiconductor - Diodes Division |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AB |
| Paket Tube |
| Serie TMBS® |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-220-3 |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 620 mV @ 15 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 800 µA @ 45 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 45 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 15A |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -40°C ~ 150°C |