MBR16100CTG
ON Semiconductor MBR16100CTG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MBR16100CTG
  • ON Semiconductor
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • MBR16100CTG Datenblatt
  • TO-220-3
  • Tube
Teilenummer
MBR16100CTG
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
SWITCHMODE™
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
740 mV @ 8 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 100 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
100 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
8A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 175°C