RB085T-90
Rohm Semiconductor RB085T-90
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RB085T-90
  • Rohm Semiconductor
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO220FN
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • RB085T-90 Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack
  • Tube
Teilenummer
RB085T-90
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Rohm Semiconductor
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220FN
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
830 mV @ 5 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
150 µA @ 90 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
90 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
5A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
150°C (Max)