MBR20H150CT-E3/45
Vishay Semiconductor - Diodes Division MBR20H150CT-E3/45
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MBR20H150CT-E3/45
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • MBR20H150CT-E3/45 Datenblatt
  • TO-220-3
  • Tube
Teilenummer
MBR20H150CT-E3/45
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
5 µA @ 150 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
150 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 175°C