BYQ28EB-150HE3/81
Vishay Semiconductor - Diodes Division BYQ28EB-150HE3/81
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BYQ28EB-150HE3/81
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ARRAY GP 150V 5A TO263AB
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • BYQ28EB-150HE3/81 Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • TO-263-3, D2Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Teilenummer
BYQ28EB-150HE3/81
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 150V 5A TO263AB
Paket
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.1V @ 5A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10µA @ 150V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
150V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
5A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
25ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 150°C