MBRB10100CT-E3/4W
Vishay Semiconductor - Diodes Division MBRB10100CT-E3/4W
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MBRB10100CT-E3/4W
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • MBRB10100CT-E3/4W Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
MBRB10100CT-E3/4W
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
TMBS®
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB (D²PAK)
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
850 mV @ 5 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 100 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
100 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
5A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 150°C