V12WM100C-M3/I
Vishay Semiconductor - Diodes Division V12WM100C-M3/I
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V12WM100C-M3/I
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 12A 100V DPAK
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • V12WM100C-M3/I Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
V12WM100C-M3/I
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 12A 100V DPAK
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
TMBS®
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
D-PAK (TO-252AA)
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
750 mV @ 6 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
300 µA @ 100 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
100 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
6A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 150°C