Taiwan Semiconductor Corporation MBRF10L100CT C0G
- MBRF10L100CT C0G
- Taiwan Semiconductor Corporation
- DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- MBRF10L100CT C0G Datenblatt
- TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
- Tube
| Teilenummer MBRF10L100CT C0G |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Taiwan Semiconductor Corporation |
| Beschreibung DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB |
| Paket Tube |
| Serie - |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Gerätepaket des Lieferanten ITO-220AB |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 10 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 20 mA @ 100 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 100 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 10A |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 150°C |