V20150CHM3/4W
Vishay Semiconductor - Diodes Division V20150CHM3/4W
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V20150CHM3/4W
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 20A 150V TO-220AB
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • V20150CHM3/4W Datenblatt
  • TO-220-3
  • Tube
Teilenummer
V20150CHM3/4W
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Automotive, AEC-Q101, TMBS®
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3
Gerätepaket des Lieferanten
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.2 V @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
150 µA @ 150 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
150 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 150°C