MCR03ERTF30R1
Rohm Semiconductor MCR03ERTF30R1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCR03ERTF30R1
  • Rohm Semiconductor
  • RES SMD 30.1 OHM 1% 1/10W 0603
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • MCR03ERTF30R1 Datenblatt
  • 0603 (1608 Metric)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
MCR03ERTF30R1
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Rohm Semiconductor
Beschreibung
RES SMD 30.1 OHM 1% 1/10W 0603
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
MCR
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
0603 (1608 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
0603
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Leistung (Watt)
0.1W, 1/10W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.022\" (0.55mm)
Ausfallrate
Widerstand
30.1 Ohms