MCR10ERTFL2R70
Rohm Semiconductor MCR10ERTFL2R70
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCR10ERTFL2R70
  • Rohm Semiconductor
  • RES SMD 2.7 OHM 1% 1/8W 0805
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • MCR10ERTFL2R70 Datenblatt
  • 0805 (2012 Metric)
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
MCR10ERTFL2R70
Beschreibung
RES SMD 2.7 OHM 1% 1/8W 0805
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
MCR
Merkmale
Automotive AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
0805 (2012 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
0805
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Größe/Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Leistung (Watt)
0.125W, 1/8W
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.026\" (0.65mm)
Ausfallrate
Widerstand
2.7 Ohms