MF-USHT035KX-2
Bourns Inc. MF-USHT035KX-2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MF-USHT035KX-2
  • Bourns Inc.
  • PTC 0.35A 30V SMD 1210 HIGH-TEMP
  • PTC Resettable Fuses
  • MF-USHT035KX-2 Datenblatt
  • 1210 (3225 Metric), Concave
  • 1210 (3225 Metric), Concave
Teilenummer
MF-USHT035KX-2
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
Multifuse?, MF-USHT
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.55mm)
Strom-Max
20A
Strom – Halten (Ih) (Max)
350mA
Spannung-Max
30V
Aktuell - Trip (It)
1.75A
Zeit zu stolpern
100ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
400 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
2.2 Ohms
Dicke (max.)
0.033" (0.85mm)