Littelfuse Inc. FEMTOSMDC010F/15-2
- FEMTOSMDC010F/15-2
- Littelfuse Inc.
- POLYSWITCH .100A 15V RESET SMD
- PTC Resettable Fuses
- FEMTOSMDC010F/15-2 Datenblatt
- 0603 (1608 Metric), Concave
- 0603 (1608 Metric), Concave
| Teilenummer FEMTOSMDC010F/15-2 |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung POLYSWITCH .100A 15V RESET SMD |
| Paket 0603 (1608 Metric), Concave |
| Serie PolySwitch?, femtoSMDC |
| Typ Polymeric |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 0603 (1608 Metric), Concave |
| Größe/Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Strom-Max 40A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 100mA |
| Spannung-Max 15V |
| Aktuell - Trip (It) 300mA |
| Zeit zu stolpern 100ms |
| Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min) 2 Ohms |
| Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max) 14 Ohms |
| Dicke (max.) 0.033" (0.85mm) |