MF52F272F3100
Cantherm MF52F272F3100
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MF52F272F3100
  • Cantherm
  • NTC THERMISTOR 2.7K OHM 1% BEAD
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • MF52F272F3100 Datenblatt
  • Bead
  • Bead
Teilenummer
MF52F272F3100
Kategorie
Hersteller
Cantherm
Beschreibung
Paket
Serie
MF52
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Power-Max
50mW
Widerstandstoleranz
±1%
Widerstand in Ohm bei 25 °C
2.7k
B-Wert-Toleranz
±1%