B57227K112J2
EPCOS (TDK) B57227K112J2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B57227K112J2
  • EPCOS (TDK)
  • NTC THERMISTOR 1.1K OHM PROBE
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • B57227K112J2 Datenblatt
  • Cylindrical Probe Assembly
  • Cylindrical Probe Assembly
Teilenummer
B57227K112J2
Kategorie
Hersteller
EPCOS (TDK)
Beschreibung
NTC THERMISTOR 1.1K OHM PROBE
Paket
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Montageart
Free Hanging
Paket/Koffer
Power-Max
200mW
Widerstandstoleranz
±10%
Widerstand in Ohm bei 25 °C
1.1k
B-Wert-Toleranz
±3%