Eaton MPI4040R1-2R2-R
- MPI4040R1-2R2-R
- Eaton
- FIXED IND 2.2UH 2.6A 80 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- MPI4040R1-2R2-R Datenblatt
- 1816 (4540 Metric)
- 1816 (4540 Metric)
| Teilenummer MPI4040R1-2R2-R |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Eaton |
| Beschreibung FIXED IND 2.2UH 2.6A 80 MOHM SMD |
| Paket 1816 (4540 Metric) |
| Serie MPI4040 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 1816 (4540 Metric) |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) |
| Aktuelle Bewertung 2.6A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.047" (1.20mm) |
| Induktivität 2.2µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Metal Composite |
| Stromsättigung 5.9A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 80 mOhm |
| Frequenztest 100kHz |