MS27472T20B16P
Amphenol Aerospace Operations MS27472T20B16P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MS27472T20B16P
  • Amphenol Aerospace Operations
  • CONN RCPT 16POS WALL MT W/PINS
  • Circular Connectors
  • MS27472T20B16P Datenblatt
Teilenummer
MS27472T20B16P
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
Amphenol Aerospace Operations
Beschreibung
CONN RCPT 16POS WALL MT W/PINS
Paket
Serie
Military, MIL-DTL-38999 Series II
Montageart
Panel Mount, Flange
Beendigung
Crimp
Schutz vor Eindringen
Environment Resistant
Aktuelle Bewertung
13A
Spannungsbewertet
900VAC, 1250VDC