Microsemi Corporation MSMLJ60AE3
- MSMLJ60AE3
- Microsemi Corporation
- TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
- TVS - Diodes
- MSMLJ60AE3 Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
| Teilenummer MSMLJ60AE3 |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Microsemi Corporation |
| Beschreibung TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Unidirektionale Kanäle 1 |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 60V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 66.7V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 96.8V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 31A |
| Leistungsspitzenimpuls 3000W (3kW) |